Форум группировки "Айвенго"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группировки "Айвенго" » Флудильня » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Флудильня есть флудильня

0

2

ну что товарищи флудим =)

0

3

Всем привет

+1

4

Сталкер Семецкий
Пьяный мертвецки,
Нашел огнемет.
Больше на свалке никто не живет. :rofl:

Отредактировано Sany (2011-03-03 17:16:55)

0

5

Ыыыы

0

6

Записки контролера:
4июля,приходили американцы со своими супертехнологиями,в­зломали наш бункер за 4 часа,накормили нас гамбургерами. Было вкусно,но хватило не всем. Съели американцев.
2августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев.
10 сентября, приходили Долговцы, с помощью ломика и какой-то своей матери взломали наш бункер за 2 минуты.Надавали нам пиз**лей. Был не вкусно, но хватило всем.

Дошел кровосос до монолита, честно скажу, офигели оба!

Собрались Винни Пух, Чебурашка, Штирлиц и Петька с Василий Ивановичем в ЗОНУ.
Винни Пух:
-Найду артефактов, продам артефактов, куплю меду!
Штирлиц:
-Найду артефоктов, поставлю на них свои "пальчики" и положу радистке Кэт в лифчик.
Василий Иванович (задумчиво):
-Искупаюсь в припяти.
Чебурашка (разглядывая фото мутантов):
-Ба!Да тут все свои!

два свободовца сваливают от взвода долговцев.смотрят-с­тоит стог а рядом труп псевдособаки,ну один в стог спрятался,а второй на себя шкуру напялил.тут долговцы подвалили:
-гляди,контуженый чтоли?
а свободец изображает типа дворняжку
-гав-гав
долговцы ржут:
-тузик апорт,
тот за палкой, притаскивает
долговцы ржут:
-тузик апорт,
тот за палкой, притаскивает
долговцы поржали и дальше ломанулись
второй свободовец вылазит из стога и,умирая от хохота,говорит:
всякое в зоне видал,но чтобы псевдопес жопой палку таскал и ей же тявкал,это что-то!!!!

Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь...
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три...
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!

Что делать, если обкуренный свободовец кинул в вас гранату? Выдернуть чеку и кинуть ему обратно

Отредактировано Sany (2011-03-22 00:16:40)

0

7

Воспоминания кровососа:
Хороший день - В деревню ворвался Псевдгогигант, попробовал ворваться в наш подвал, застрял в проходе - е..али всей стаей.
Замечательный день - в деревню залетел полтергейст, материализовался неудачно и застрял в стенке жопой наружу - е...али всей стаей.
Чёрный день - Блин, ну как я мог застрять в том окошке...

0


Вы здесь » Форум группировки "Айвенго" » Флудильня » Флудильня